Пышная грудь и яркий латекс: Анна Цуканова-Котт примерила образ сексуальной медсестры

Анна Цуканова-Котт рассказала и показала, как приготовить сердце.

Актриса Анна Цуканова-Котт любит готовить, и, как человек творческий, она решила показывать свои кулинарные рецепты через яркие и необычные видео. Подписчикам пришлась по вкусу такая идея — так и появился проект «Ешь искусство», где звезда оригинально показывает, как приготовить то или иное блюдо.

В этот раз Анна Цуканова-Котт предстала в образе сексуальной медсестры и поделилась рецептом приготовления сердца:

Запекаем сердце с солью и перцем в фольге около часа, если у вас, конечно, хватит смелости это сделать!

Пожалуй, это видео получилось самым провокационным из всех ранее созданных: латексный костюм медсестры облегает все изгибы тела актрисы и подчеркивает пышную грудь. Помимо этого, в ролике есть несколько сцен, где Анна снялась топлес, прикрыв все самое сокровенное красным сердцем.

Подписчики пришли в восторг от увиденного: «Все серии очееень креативные. И эта ничем не отличается - просто огооонь», «Я не знаю почему, но все эти ролики мне нравиться!!!», «Очень сексуально, но не пошло и игриво))» , «Неожиданно видеть в подобном жанре Вас», «Я без ума от этого проекта, однозначно, это самое креативное, что я встречала за последнее время. Просто супер! Жду еще, жадно-жадно!», «Как всегда на высоте!!!», «С этими волосами вы просто такая прям роковая красотка)».

Скорее жми на Play, чтобы посмотреть этот яркий и неординарный ролик!

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram