Мел Гибсон продает свой средневековый замок

Мел Гибсон продает свой средневековый замок

Как стало известно, Мэл Гибсон выставил на продажу свой очередной особняк. Это уже второй дом, от которого избавляется 61-летний актер в этом году. По утверждениям его недоброжелателей, Гибсон вынужден распродавать свою недвижимость, поскольку ему не хватает средств, чтобы содержать свою любовницу и мать его 6-месячного сына Ларса —  Розалинд Росс, которая моложе его на целых 36 лет.


Если Мэлу удастся получить за свой выставленный на продажу особняк в Малибу запрошенную им сумму, то это поможет  Гибсону существенно поправить свое финансовое положение. Актер заявил, что согласен «уступить» свой дом за 17,5 миллионов долларов. А ведь купил он его в свое время всего за 11 миллионов! Мел приобрел его тогда у прежних владельцев —Дэвида Духовны и его теперь уже бывшей супруги Теа Леони, когда они приняли решение расстаться.

Что же касается собственно особняка, то он впечатляет. В доме, стилизованном под средневековый замок с башнями и каменными воротами, есть пять спален и четыре ванных. К тому же, на территории поместья расположены два бассейна (один открытий, а второй — в отдельно стоящем здании, где находится еще и тренажерный зал) и дом для гостей. И все это всего в девяти милях от Санта-Моники.

Напомним, что весной этого года Гибсон продал другой свой  дом — в Sherman Oaks — за 2,4 миллиона. Этот дом он в свое время выделил для своей бывшей подруги и матери Люсии, своей дочки — Оксаны Григорьевой. Однако впоследствии Мел передумал и выселил Григорьеву из особняка.

7days.ru