Поклонники Сергея Шнурова рассказали о ревнивой жене музыканта

Поклонники Сергея Шнурова рассказали о ревнивой жене музыканта
В социальных сетях фанатки группы «Ленинград» рассказали о ревнивой жене Сергея Шнурова Матильде. По их мнению, именно из-за нее коллектив покинула солистка Василиса Старшова. Поклонниц таланта Шнура взволновало то, что Старшова не объяснила причину ухода из «Ленинграда». Они также вспомнили, что схожая история произошла год назад с Алисой Вокс. Об уходе солистки из группы тогда лишь заявили, что она «зазвездилась».
Проанализировав и связав эти два события поклонницы пришли к выводу, что причиной ухода девушек из коллектива стала именно Матильда Шнурова. В комментариях они отмечают, что супруга Сергея Шнурова закомплексованная натура, которая не уверена в себе и выживает красивых и талантливых девушек из «Ленинграда», чтобы они не увели Шнура.
Другие же вспомнили как лидер группы рассказывал, что это супруг Алисы Вокс постоянно врывался в гримерку из-за приступов ревности и именно он убедил Вокс уйти из коллектива, а не Матильда. Их убедили эти аргументы и они призвали не искать черной кошки в темной комнате и не строить различных теорий. Тем более, что вторая солистка не менее красивая и талантливая, но она никуда из группы уходить не собирается. По крайней мере пока.