«Русская Кардашьян» снялась в откровенной фотосессии

«Русская Кардашьян» снялась в откровенной фотосессии

Модель из Калининграда Анастасия Квитко, которая в Сети стала больше известной как «русская Кардашьян», приняла участия в очень откровенной фотосессии. Об этом сообщили интернет-издания.

Анастасия приняла участия в пикантной фотосессии, где она предстала перед фотоаппаратом в нижнем белье. Как ни странно, но девушка выглядела очень даже хорошо. Ведь она имеет хорошую фигуру, а отсутствие одежды только украсило юную модель.

Анастасия – обладательница нестандартной фигуры. У нее очень тонкая талия и пышные ягодицы. Девушка еще раз доказывает всему миру, что не все девушки должны иметь формы 90Х60Х90. На последних фотографиях в соцсетях девушка представлена в нижнем белье в очень пикантных позах. На самом деле фотографии вызвали значительный фурор среди поклонников и фанатов девушки.

Огромное количество поклонников начали восхищаться фигурой девушки. Фанаты начали хвалить девушку за ее красивые пышные формы и утверждали, что с нетерпениям ждут новых фотографий на ее страницах в социальных сетях.

Ранее "русская Кардашьян" на одной из фотографий едва ли не сняла с себя бюстгальтер.