«Многие традиции будут непонятны Виктории»: власти Чечни рассказали, как должна выглядеть свадьба Баскова и Лопыревой

Члены совета старейшин Чечни рассказали, каких правил стоит придерживаться Виктории Лопыревой и Николаю Баскову во время свадьбы.

40-летний певец Николай Басков и 33-летняя модель Виктория Лопырева 5 октября сыграют свадьбу в Грозном. Свидетелем станет сам глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Пока поклонники гадают фиктивный ли это брак или, действительно, по любви, власти Чечни выдвинули некие требования по проведению «свадьбы столетия». Так, например, Лопыревой сдедует выбрать скромное закрытое платье, а жениху - сдерживать себя в поцелуях.

«Многие традиции будут непонятны Виктории. По поводу платья – желательно, чтобы оно было закрытым. Так невеста отдала бы дань уважения чеченскому народу и самому Рамзану Кадырову. Также не приветствуются чрезмерные объятия брачующихся. У нас вообще мужчина и женщина не показывают чувств друг к другу в обществе. У нас на свадьбах и жениха не бывает, он не показывается на глаза родителям невесты, но Николаю не обязательно следовать этой традиции. Ни жених, ни невеста на свадьбе не танцуют», — отметил один из членов совета старейшин республики Саид-Абдула Ахмадов.

Жених и невеста никак не комментируют заявление властей и предстоящую свадьбу в целом.

Но все мы знаем, как длинноногая красавица любит выставлять свои достоинства напоказ. Ей, наверняка, не понравятся требования старейшин, ведь теперь очень тяжело будет найти подходящее платье!

Как ты думаешь, Лопырева и Басков будут соблюдать все правила?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram