Валерия призналась, что никогда не делала пластику

Валерия призналась, что никогда не делала пластику

Певица доказала экспертам, что она никогда не делала пластику. И утерла нос всем, кто не верит, что в 49 можно выглядеть на 25 без пластических операций. Об этом утверждают эксперты.

В своем Instagram Валерия опубликовала фото, где она соединила снимки, где ей 7 лет, с более современными кадрами. Она утверждает, что опубликовала фотографии не для того, чтобы кому-то что-то доказывать, а просто потому, что они ей понравились.

Но все же коллаж убедил не всех. Одни заметили, что певица изменяла свои глаза. Другая часть поклонников утверждают, что в 49 лет нельзя так хорошо выглядеть, а это значит, что пластика все же была. Несмотря на все это, любимые поклонники утверждают, что Валерия все же действительно так хорошо выглядит без всяких там операций.

Ранее и дочь Валерии обвиняли в том, что она делала пластику. Тогда подобный коллаж облетел весь Интернет. Поклонники тогда утверждали, что Анна сделала пластическую операцию, хотя вместе составили два фото из разных периодов жизни, где девушка до похудения и после.

Чтобы там не было, недоброжелателям Валерии придется смириться с тем, что она не делала ринопластику и совсем не ложилась под нож хирургов.

Напомним, что Валерия живет с Иосифом Пригожиным. Пара поженилась еще в 2004 году. Для обоих знаменитостей этот брак не первый. Иосиф помогает Валерии воспитывать детей от первого брака.