Участники «Дома-2» взбунтовались против Андрея Черкасова

Участники «Дома-2» взбунтовались против Андрея Черкасова

На Сейшельских островах строители «Дома-2» устроили настоящее восстание против Андрея Черкасова. Воздух свободы экзотических мест вскружил голову участников проекта и они просто стали игнорировать ведущего.

Мало того, ситуация обостряется с каждым днем и коллектив сплотился вокруг идеи выжить Черкасова из программы. При этом высказывается мнение, что все познается в сравнении и Ольга Орлова, несмотря на предыдущую критику, была лучше и не пыталась проявлять диктаторские замашки. В результате анархии молодые люди не стремятся наладить романтические отношения друг с другом, а просто отдыхают по своему усмотрению.

Продюсеры телепроекта вынуждены прислушиваться к единодушному мнению участников, потому что именно от их действий зависит успешность шоу. На острове за все время образовалась лишь одна пара. Причем в отношениях Марины Африкантовой и Романом Капаклы явно ощущается натянутость, что говорит о возможном срежиссированном ходе. Что будет дальше, нетрудно представить - скорее всего, проект попрощается с Черкасовым.