Никита Кузнецов и Дарина Маркина планируют свадьбу

Никита Кузнецов и Дарина Маркина планируют свадьбу
Никита Кузнецов неоднократно уверял зрителей “Дома-2”, что готов связать свою судьбу с Дариной Маркиной, теперь мужчина перешел от слов к делу. Ранее все заявления Никиты Кузнецова о его серьезных намерениях в отношениях с Дариной Маркиной зрители “Дома-2” воспринимали с недоверием, но теперь участник проекта решил доказать всем, что он настроен очень решительно.

По последним сведениям, Никита Кузнецов и Дарина Маркины собираются сыграть свадьбу уже осенью. В данный момент влюбленные активно планируют торжество и занимаются подготовкой к празднику.

Зрители “Дома-2” уверены, если новости о предстоящей свадьбе окажутся правдивыми, то Никита кузнецов и Дарина Маркина не задержатся долго на “Доме-2”. Организаторам невыгодно держать на проекте супружеские пары, а если они и оставят их, то только чтобы разрушить брак. В доказательство своих слов пользователи Сети приводят Рапунцелей и Жемчуговых. Если первых поспешили выжить за пределы Периметра после бракосочетания, то вторых оставили на проекте на “растерзание” остальным участникам.

Зрители “Дома-2” отмечают, что на фоне остальных пар Никита Кузнецов и Дарина Маркина выглядят наиболее адекватными, а потому могут претендовать на победу в конкурсе “Любовь года”.