Хлои Кардашьян опубликовала фото 61-летней Крис Дженнер в бикини

Хлои Кардашьян опубликовала фото 61-летней Крис Дженнер в бикини

Дочь 61-летней бизнесвумен и теледивы Крис Дженнер Хлои Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram фотографию мамы, которую та сделала некоторое время назад. На представленном снимке знаменитость позирует в белом бикини, демонстрируя подтянутую фигуру. И, к слову, на лице Крис – ни грамма косметики.


Кадр, разумеется, вызвал восторг фолловеров Хлои. Они рассыпались в комплиментах, уверяя, что Крис выглядит прекрасно для своих лет и многие бы ей позавидовали. Кардашьян оставила в комментарях под фото хештег #6KidsAndBad, намекая на то, что Дженнер родила шестерых детей и при этом сумела сохранить хорошую форму.

Вот только подтянутая и стройная фигура Крис по-прежнему вызывает массу вопросов среди пользователей сети. Буквально месяц назад Крис Дженне опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует в спортивном белье во время тренировки в зале. Фото не стало бы причиной такого общественного резонанса, если бы не «колдовство» Photoshop.

Внимательные интернет-пользователи заметили, что Крис немного скорректировала свои формы. Это сразу же отразилось на комментариях под фото. Многие заявили, что не понимают, зачем Дженнер их осознанно обманывает.

Но дочерей Крис мало заботят подобного рода проблемы. В каждом интервью они заявляют, что очень гордятся своей мамой. Например, Кендалл и Кайли Дженнер недавно выпустили собственную коллекцию купальников, отметив, что большую роль в этом деле сыграла их мама.

Мы вдохновлялись олдскульными купальниками 80-х, такими, какие носила наша мама. У нее потрясающая коллекция купальных костюмов 1970-80-х годов,

— поведала Кайли.

www.spletnik.ru