Участники “Дома-2” бунтуют против Андрея Черкасова

Участники “Дома-2” бунтуют против Андрея Черкасова
За все время пребывания на Сейшелах Андрей Черкасов так и не сумел добиться уважения от участников “Дома-2”. Зрители телестройки уверены, что новый ведущий не справляется со своими обязанностями, а молодые люди, приехавшие на экзотический остров строить отношения, бунтуют против Андрея Черкасова, надеясь избавиться от него.

Эти домыслы доказывает поведение участников “Дома-2”, которые отказываются прислушиваться к ведущему, а вместо того, чтобы пытаться создавать пары, они просто наслаждаются отдыхом. В итоге на Сейшелах происходит полнейший беспредел, а Андрей Черкасов не в силах повлиять на обстановку.


Поклонники “Дома-2” уверены, что несмотря на критику в адрес Ольги Орловой, она с ролью ведущей справлялась гораздо лучше, чем ее более молодой коллега.
По мнению пользователей Сети, такой исход был вполне ожидаемым. На Сейшелах собрался не самый простой коллектив, а Андрею Черкасову не хватило опыта, чтобы найти с участниками общий язык.

В итоге, на данный момент на Острове появилась только одна пара, и то Марина Африкантова вступила в отношения с Романом Капаклы чуть ли не насильно. Елизавета Триандафилиди, кажется, проявляет симпатию к Алексею Чайцицу, но говорить о сформированной паре в их случае пока рано. Остальные участники “Дома-2” вообще мало заинтересованы в романтических чувствах, и, скорее, просто наслаждаются отдыхом.