Лилию Четрару уличили во лжи

Лилию Четрару уличили во лжи
Популярная участница телевизионного проекта "Дом-2" Лилия Четрару оказалась в центре скандала, причиной которого послужил обман со стороны гламурной брюнетки.


Не секрет, что многие участники телестройки неоднократно обвинялись зрителями в том, что не всегда говорили правду, рассказывая о своих богатствах и поклонниках за пределами периметра. Четрару, в свою очередь, говорила о квартире и машине.
По словам девушки, транспортное средство и жилище стали подарками одного из кавалеров. При этом нынешний молодой человек Лилии Сергей Захарьяш решил проживать с возлюбленной в её квартире, подаренной любовником, за что был раскритикован фолловерами, которые посчитали, что по-мужски было бы просто купить квартиру самому.

К слову, ни автомобиля, ни квартиры у Четрару нет. Об этом стало известно представителям издания "Дом-2", периодически пытающихся узнать побольше о прошлом участниках и их достижениях. Мало того, было сообщено и об огромных долгах Лилии. Их, как добавляет журнал, девушка не захотела отдавать, оставив это на усмотрение своей семьи и отправившись в столицу.
Не так давно журналисты писали, что между Четрару и Захарьяшем произошла драка, в ходе которой девушка серьёзно пострадала. По предварительным данным, молодой человек сломал своей возлюбленной нос. Об инциденте, ещё не попавшем в эфир, поведала бывшая участница "Дома-2" Ольга Рапунцель, покинувшая проект вместе с мужем Дмитрием Дмитренко.