Аэрофоб Алена Водонаева в самолётах путешествует по городам Китая

Аэрофоб Алена Водонаева в самолётах путешествует по городам Китая
Бывшая участница популярного телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева вместе со своим возлюбленным Алексеем Косинусом путешествует по городам Китая.


Не так давно теледива призналась, что до смерти боится летать на самолётах, и ей нужно буквально всеми силами перебарывать себя, чтобы в очередной раз совершить рейс.

Дело в том, что у Алексея Косинуса запланированы выступления в нескольких крупных китайских городах, куда необходимо добраться быстро. Именно поэтому Алене ничего не остаётся, как стиснуть зубы и терпеть перелёты. Впрочем, её любимый мужчина всегда находится рядом, стараясь как может уменьшить уровень страданий девушки.



"Четвёртый самолёт за три дня. А всего их будет семь. Ещё три осталось", - написала Алена в своём микроблоге, прикрепив к посту живописное фото, сделанное с борта "железной птички".

Также Водонаева рассказала, что ей и Алексею предстоит 5 дней релакса на море. По всей видимости, парочка отправится на остров и фешенебельный китайский курорт Хайнань.

Фолловеры находятся в предвкушении, ведь Алена не должна обидеть "горячими" пляжными снимками в бикини, тем более что сама она очень любит демонстрировать красоты своего стройного тела.