Жена Николая Тищенко снялась в трогательной фотосессии с подросшим сыночком

С тех пор, как ресторатор Николай Тищенко, его жена Алла Барановская и их маленький сынок Давид стали героями обложки Viva!, счастливые родители сняли гриф «секретно» с личной жизни и перестали скрывать лицо своего малыша.


Так, недавно Алла Барановская снялась в трогательной фотосессии с подросшим Николасом-Давидом, кадры из которой она публикует в своем микроблоге.

На фото Алла предстает в образе диснеевской принцессы или феи в нежно-голубом воздушном платье, а малыш похож на очаровательного улыбчивого гномика, одетого в комбинезончик в цвет маминого наряда.

«Не могу удержаться, знакомлю вас с щёчками моими и глазками моими ???? Ну что скажете , похож на маму или на папу?)))), — пишет счастливая мама комментарии к фото. — Мой голубоглазый Дэвид-Николас???????? Ты сделал нас с папой еще счастливее! Я даже иногда боюсь силу этой материнской любви…Я всегда с тобой, всегда за тебя!»

Многочисленные подписчики пишут в ответ, что пухленькие губки у малыша мамины, и глаза такого же небесно-голубого цвета. Не скупятся и на одобрительные комментарии, называя маму с сыном двумя ангелочками, восхищаясь нежными образами и желая здоровья и счастья.

viva.ua