Водонаева показала постельное фото

Водонаева показала постельное фото
Телеведущая Алена Водонаева выложила на своей странице в Instagram выложила постельное фото. Рассуждения бывшей звезды "Дома-2" под снимком также вращались вокруг кровати.

Центральную часть снимка, которым Алена Водонаева поделилась со своими подписчиками, заняла именно кровать. Сама телеведущая оказалась на втором плане, а из-за особенностей освещения и вовсе превратилась в темный силуэт.

Центральную часть кадра кровать в номере отеля заняла совершенно не случайно – Алена Водонаева взялась порассуждать на "постельную" тему.  Если быть точнее – по поводу подушек. "Обожаю отели. Люблю идеально белые, прохладные хрустящие простыни и мягкие перины (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – призналась она.

"Люблю когда много пуховых подушек разных размеров. Я всегда выбираю себе "любимую", оставляю ее, остальные выкидываю на пол. Но мне непременно важно, чтобы изначально подушек было много", – добавила бывшая звезда "Дома-2". У своих подписчиков она поинтересовалась, что они делают с подушкой на кровати и поделилась тем, что делает сама: "Иногда она для головы, иногда зажимаю ее между ног. Под настроение".

"А мне не нужна подушка между ног. У меня для этого есть муж", – заметила одна из подписчиц. Другие также начали делиться своим способом взаимодействия с подушками на кровати.

Несмотря на то, что на снимке Алена Водонаева предстала лишь как темный силуэт, поклонники завалили ее комплиментами. "Вот это талия ??", "Красотка", "кошка? прям грация куда бы деться", "Бесподобна?", "Фото огонь". Впрочем, нашлись и критики: "Как-то некрасиво и неприлично выставлять смятое белье, настоящая леди такое бы никогда не сделала!", "Не надоело все время показывать задницу свою?".