Иван Дорн в юбке и парике эпатировал поклонников

Иван Дорн в юбке и парике эпатировал поклонников

Не все оценили эксперименты певца.

Украинский певец Иван Дорн, который сейчас покоряет Штаты, опубликовал в соцсети Instagram провокационное фото. На снимке музыкант позирует в оранжевом парике, черной мини-юбке, сетчатом топе и ярких колготках в крупную сетку. Фото Иван подписал: «Ласточка, вы зажгли», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.


В комментариях некоторые подписчики написали, что певец их разочаровал. «Господи что с ним случилось?», «Ужас Ваня что с тобой? Зачем это все? Ваня, будь прежним парнем», «Мне он так нравился. Нужно держать себя в руках Ваня», «А был же нормальный пацан», «На чем ты сидишь, чувак?», «Зачем такой прикид? Некрасиво».

Другие же выступили в защиту: «Иван, вы дико крутой!», «Колготки просто бомба! Юбочка вообще», «Почему-то это очень секси», «Это нереально круто! Твой образ – это что-то сумасшедшее и невероятно креативное», «Обожаю тебя с этой твоей озорной самоиронией и отличнейшим музлом!», «Люди ,нельзя же быть такими злыми до ужаса просто. Столько грязи в вас самих, сколько вы льете тут на творческого человека. Сами сидите в жопе, во всех смыслах, но оскорбить человека который чего-то добился, у вас хватает таланта».

Хроника.инфо