Дочь Кафельникова попала в реанимацию из-за наркотиков

Дочь Кафельникова попала в реанимацию из-за наркотиков

Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова, 18-летняя «золотая» девочка-модель Алеся, попала в Москве в реанимацию из-за наркотиков. Об этом сообщил ряд столичных СМИ, после информации о пропаже девушки.

Красавица-модель, дочь двухкратного победителя теннисных турниров серии «Большого шлема», Алеся Кафельникова по всей видимости находится в реанимации из-за проблем с наркотиками. Об этом сообщают СМИ, следящие за столичной жизнью «золотой» молодёжи.

По данным журналистов, Алеся пропала из поля зрения друзей и родных прошлым вечером, а уже ночью была найдена в реанимации одной из московских больниц. Косвенным подтверждением этого могут служить сообщения-молнии Евгения Кафельникова в Twitter, где он называет себя отцом-неудачником и просит о помощи. Первый «твит» встревоженного отца появился около трёх часов ночи, а уже в половине десятого утра экс-теннисист написал одно слово – наркотики, возле которого поставил знак повёрнутого вниз пальца.

Другие источники в окружении Алеси Кафельниковой и её отца говорят, что всё дело было в алкогольном отравлении и никакой реанимации не было.

Пользователи сети и поклонники молодой девушки сразу же предположили, что Алеся находится в депрессии после расставания со своим парнем Глебом Голубиным, рэпером с псевдонимом Pharaoh, о чём она сама сообщила в социальной сети. Поэтому, считают они, она вполне могла и употребить наркотики. Тем более, ранее девушка уже была замечена на компрометирующих её фотографиях и писала сообщения о наркотиках.