Руслана Мишина считает, что Антон Гусев и Виктория Романец не Брэд Питт и Анджелина Джоли

Руслана Мишина считает, что Антон Гусев и Виктория Романец не Брэд Питт и Анджелина Джоли
Звезда популярного и скандального реалити-шоу "Дом-2" Руслана Мишина злится, когда невольно наблюдает за интригами Антона Гусева и Виктории Романец.


При этом Мишина отметила, что очень хорошо относится к Романец, желает ей всего самого лучшего и никогда даже не думает о ней ничего плохого. Однако, случайно натыкаясь на новости об их отношениях в социальной сети, Руслана не понимает, зачем возлюбленные сохраняют столько интриги вокруг себя. Девушка не считает это правильным, так как Виктория и Антон давно уже находятся за пределами телестройки.

"Неужели все думают, что эти молодые люди являются какими-то звёздами? Я, как нормально думающий человек, точно могу сказать, что Вика и Антон звёздами не являются. Это не Брэд Питт и Анджелина Джоли", - поделилась Мишина своей точкой зрения.

По словам Мишиной, к интригам бывших участников "Дома-2" нельзя относиться серьёзно, а некоторые даже смеются над ними, так как тоже не могут понять, почему пара ведёт себя так, словно считается звёздной.

Не секрет, что на днях Виктория Романец и Антон Гусев попали в объективы папарацци, после чего в Сети стали обсуждать фигуру популярной брюнетки. Пользователи считают, что девушке нужно начать ходить в спортивный зал.