Продолжение банкета: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отужинали в честь дня рождения

Продолжение банкета: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отужинали в честь дня рождения

Алекс Родригес

Праздновать день рождения один раз — неимоверно скучно. С этим согласны 48-летняя Дженнифер Лопес и теперь уже 42-летний Алекс Родригес, накануне вечером пойманные папарации на выходе ресторана The Grill в Нью-Йорке. В мясном ресторане певица и бейсболист праздновали день рождения Алекса.

Для праздника именинник выбрал костюм-двойку серо-голубого цвета, а Дженнифер — бежевый топ, брюки цвета хаки с поясом, белый кардиган и сумку Birkin из кожи аллигатора.

Алекс Родригес и Дженнифер ЛопесК слову, в прошлое воскресенье Дженнифер и Алекс уже устраивали грандиозную вечеринку с поцелуями, танцами и огромным тортом, украшенным розочками и именами возлюбленных.

Джей Ло и Алекс танцевали и выглядели счастливыми. Они выпивали, танцевали всю ночь, но держали себя под контролем. Ночь была великолепная!— рассказал западным СМИ гость вечеринки.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Пара неразлучна с марта этого года, хотя один скандал уже успел случиться. В начале июня бывшая девушка Родригеса Лорен Хантер заявила о неверности бейсболиста, предъявив в качестве доказательства переписку с ним. Впрочем, когда Родригес пригрозил бывшей судебной расправой, скандал довольно скоро сошел на нет.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес