Анджелина Джоли рассказала об ухудшении самочувствия

Анджелина Джоли рассказала об ухудшении самочувствия

Актриса рассказала, что ухудшение самочувствия произошло после разрыва с Брэдом Питтом.

Инициатором разрыва между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли была сама актриса. Но это не значит, что расставание с мужем, с которым она прожила вместе 10 лет, далось Энджи легко. Стресс, вызванный бракоразводным процессом, привел к ухудшению ее здоровья. Как рассказала Джоли, у нее была диагностирована гипертония и паралич лицевого нерва, сообщает Lafemmod.ru. Актриса, которая долгое время не обращала должного внимания на свое здоровье, обратилась к специалистам. Вернуть подвижность ее лицу помогло иглоукалывание. Сейчас актриса следит за своим здоровьем и уделяет этому вопросу больше времени.


Справиться со стрессом актрисе помогли ее дети и забота о доме. Энджи решила стать «примерной домохозяйкой». Она сама прибиралась за домашними питомцами, мыла посуду, а по вечерам читала детям сказки. По просьбе своих детей актриса даже пошла на кулинарные курсы.

Сейчас здоровье Джоли нормализировалась, и она чувствует себя гораздо лучше. Об этом можно судить и по новым снимкам звезды, на которых она превосходно выглядит.

Напомним, сейчас между Брэдом и Анджелиной установились дружеские отношения. Актриса с детьми даже переехала жить в дом по соседству с пока еще своим мужем, чтобы Питт мог чаще видеться с детьми.

lafemmod.ru