СМИ: Ким Кардашьян станет матерью в третий раз в январе следующего года

СМИ: Ким Кардашьян станет матерью в третий раз в январе следующего года
Еще в июне стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст решили воспользоваться услугами суррогатной матери. Процесс был запущен, а недавно, как сообщают Us Magazine и ряд других зарубежных СМИ, пара узнала: их третий ребенок появится на свет в январе 2018 года.

Имя женщины, которая выносит малыша для Кардашьян и Уэста не сообщается. Известно, что ей двадцать с лишним лет и она уже имеет опыт суррогатного материнства. Также у нее есть собственная семья и дети. Ранее также сообщалось, что Ким и Канье отдали 68 850 долларов за услуги агентства, плюс заплатят суррогатной матери 45 000 долларов. Требования к этой женщине были выдвинуты довольно строгие: она не должна употреблять алкоголь и курить, во время беременности не должна есть сырую рыбу, пить больше чашки кофе в день, красить волосы, принимать горячую ванну, ходить в сауну и многое другое.

В интервью Эллен Дедженерес в 2014 году Ким Кардашьян рассказывала:

У меня так много братьев и сестер, все они мои лучшие друзья. Мне это безумно нравится, и я хочу, чтобы у моих детей было так же.

Решение воспользоваться услугами суррогатной матери Ким и Канье приняли после того, как врачи запретили Кардашьян рожать естественным образом, дабы предотвратить неблагоприятный исход из-за ее болезни – врастания плаценты. Обе беременности Ким – дочкой Норт и сыном Сейнтом – протекали для нее очень тяжело.