Полина Гагарина отправилась в первое путешествие с дочкой Мией

Полина Гагарина отправилась в первое путешествие с дочкой Мией
Полина Гагарина стала мамой во второй раз в апреле этого года, но долго засиживаться в декретном отпуске не стала. Через две недели после родов певица вернулась на сцену, выступив в Москве на одном из корпоративных мероприятий, а через три месяца отправилась с дочкой Мией в ее первое в жизни путешествие.

Точкой на карте для первого "отпуска" дочки Мии Полина и ее муж Дмитрий Исхаков выбрали юг Франции. После снимка пейзажа под названием "Всем доброго Лазурного дня!" Гагарина начала делиться и личными фото; на одном из них певица позирует с коляской, в которой отдыхает Мия.

На днях мы улетели на каникулы первый раз с малышкой. И в отпуске я поняла, что очень давно не писала посты с советами молодой мамы, а их накопилось достаточно. Первое: я хочу сказать о важности функциональной коляски в доме... Также мы опробовали кенгуру, из которого Мия, которая растет не по дням, а по часам, не хотела вылезать, прижавшись к папиной груди, пока мы добирались до выхода на посадку. Еще одной палочкой-выручалочкой оказалась анатомическая соска, которую малышка с удовольствием берет и не выплевывает, без нее мы никуда!

Помимо фото с дочкой, Гагарина, на радость поклонникам, опубликовала и снимок в купальнике, а ранее делилась с прессой секретами своего быстрого похудения после родов:

Рацион моих последних недель – всем, я думаю, это очень интересно – это курица и брокколи. Без соли, без сахара. Вода. Ну так, чтобы просто не упасть где-нибудь.

Большое интервью Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова о семейной и творческой жизни можно прочитать здесь. Увидеть свадебную фотосессию пары – здесь.