Джеймс Кэмерон сообщил о возможном продолжении «Терминатора»

Джеймс Кэмерон сообщил о возможном продолжении «Терминатора»

Популярный кинорежиссер Джеймс Кэмерон намерен воскресить «Терминатора» снова на экранах в новой трилогии. О правах на работу над фильмом уже ведутся переговоры.


Джеймс Кэмерон сообщил о возможной будущей работе над продолжением известного фильма «Терминатор». В своем диалоге с представителями СМИ, он акцентировал внимание на том, что если будет официально сделан вывод создателями, что продолжение легендарной франшизы должно иметь продолжение – работа сразу будет начата. По словам Кэмерона, окончательное решение остается за правообладателем «Терминатора» Дэвидом Эллисоном.

Больше всего вероятно, что новый «Терминатор» также будет снят в виде трилогии. Как только все детали будут оговорены относительно документальной части, в сети появится анонс о первых съемках продолжения полюбившегося всем фантастического произведения о киборге. Джеймс Кэмерон рассказал, что с главным героем «Терминатора» Арнольдом Шварценеггером они дружат уже более 30 лет. Не оставил режиссер и остальные свои работы без внимания. Уже в 2020 году на экраны должна выйти вторая часть «Аватара».

vistanews.ru