Анджелина Джоли впервые рассказала о последствиях развода

Анджелина Джоли впервые рассказала о последствиях развода
Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о последствиях развода с Бредом Питтом. После расставания с бывшим супругом у нее начались проблемы со здоровьем. Из-за пережитого стресса медики диагностировали у актрисы гипертонию и паралич лицевого нерва. Для того, чтобы излечиться от последнего заболевания,Анджелина Джоли прошла курс иглоукалывания. На данный момент актриса вылечилась от болезней и полностью контролирует состояние своего здоровья. Джоли отметила, что иногда женщины в браке думают о себе в последнюю очередь, что сказывается на их здоровье.
В интервью журналистам актриса отметила, что последние месяцы брака с Бредом Питтом были для нее очень тяжелыми и им обоим был необходим «воздух». Справиться с эмоциями ей помогла забота о детях и домашняя работа. Джоли убирала за собаками, мыла посуду, читала детям сказки.
Больше всего она переживала, как развод воспримут их дети, но они перенесли расставание родителей стоически и уже приходят в себя.
Анджелина Джоли и Бред Питт расстались в сентябре прошлого года. Вместе актеры прожили более 10 лет и за это время у них появились шестеро детей, из которых трое – приемные.