Актер из "Игры престолов" Бен Хоуки открыл пекарню в Лондоне

Актер из "Игры престолов" Бен Хоуки открыл пекарню в Лондоне
Актер "Игры престолов" Бен Хоуки, известный поклонникам франшизы по роли Горячего Пирожка, оправдал прозвище своего персонажа и открыл собственную пекарню. По информации издания Highsnobiety, заведение начало работать в Лондоне. Пекарня Бена Хоуки именуется "You Know Nothing John Dough", что является перефразированной репликой другого персонажа "Игры престолов", одичалой Игритт, которая в одном из эпизодов изрекла: "You know nothing, John Snow" ("Ты ничего не знаешь, Джон Сноу"). Актер заменил фамилию главного героя на слово "тесто" не случайно - в пекарне представлен большой ассортимент выпечки, и можно купить даже тех самых "хлебных" лютоволков, которых Горячий Пирожок пек в многосерийной киноленте.

Сериал "Игра престолов" стартовал на канале HBO в 2011 году и получил широкую популярность во всем мире. В середине июля текущего года на экраны вышел седьмой сезон фантастической киноэпопеи, а следующий, восьмой, появится в 2018 году и станет заключительным.

Ранее стало известно, что создатели "Игры престолов" снимут новый сериал, действия которого будут происходить в Чернобыле во время аварии 1986 года.