Влад Кадони начал грубо обращаться с участниками проекта

Влад Кадони начал грубо обращаться с участниками проекта
Один из ведущих популярного телешоу "Дом-2" Влад Кадони в последнее время стал не очень хорошо относиться к участникам.


Довольно долго любители главной телестройки страны называли Влада Кадони лучшим из ведущих. Когда он пришёл на проект, то стал третьим, однако через некоторое время их количество увеличилось. Тем не менее именно этому молодому человеку удалось завоевать любовь широкой аудитории, ведь он отлично выполнял свою работу, а кроме того, не унижал подопечных.

Но по последним выпускам становится понятно, что Кадони начал серьёзно злоупотреблять полномочиями. Зрители наблюдают, как он то и дело говорит что-то колкое в адрес недавно прибывших в стены "Дома-2" людей, а также не чурается устанавливать какие-то свои правила. Всё это привело к тому, что многие стали его бояться. Однако фанаты считают, что Влад всего лишь выполняет наставления руководства, хотя наверняка самому вести себя так ему неприятно.

Но на этот счёт есть и другое мнение. Как известно, Влад Кадони, будучи ещё участником популярного телешоу, неоднократно подвергался всевозможным издевательствам. Но теперь, когда стал одним из ведущих, сам решил почувствовать себя по ту сторону баррикады.