Названа причина смерти сестры солиста "Иванушек" Андрея Григорьева-Апполонова

Названа причина смерти сестры солиста "Иванушек" Андрея Григорьева-АпполоноваСледственный комитет по городу Сочи закончил проверку по факту смерти сестры известного певца Андрея Григорьева-Апполонова Юлии. Оказалось, что смерть женщины не связана с криминальными проявлениями.

Ранее стало известно, что 51-летняя женщина скончалась в своем доме в Сочи, где находилась одна.

По данным экспертизы, женщина скоропостижно скончалась в результате приступа астмы. В момент смерти она находилась одна, так как дверь была закрыта изнутри. Также были опрошены соседи, которые подтвердили, что в дом никто не приходил.

25 июля днем в сочинской больнице №4 прошло прощание, на которое приехали родственники и близкие друзья семьи. Похоронили Юлию на местном кладбище.

Старшая сестра солиста «Иванушек International» работала у своего брата занималась концертными костюмами для Андрея и других участников группы.

Ранее женщина успела потрудиться врачом в Центральном военкомате сочинского района. Со словами скорби в адрес звездной семьи выступают ее друзья и близкие. Многие коллеги Григорьева-Апполонова по сцене выразили певцу свои соболезнования.

Напомним, 29 июня Андрей Григорьев-Апполонов, как и вся российская эстрада, пережил утрату друга и коллеги по поп-коллективу «Иванушки International» Олега Яковлева. Певец скончался в одной из московских клиник из-за «запущенного» воспаления легких.