«Идеальных семей нет»: Алсу рассказала, как пережить кризис в отношениях

35-летняя Алсу откровенно рассказала об отношениях с мужем.

Певице Алсу удалось построить крепкую семью. Знаменитость вместе со своим супругом бизнесменом Яном Абрамовым уже 11 лет, и они воспитывают 3-х прекрасных детей: дочек Сафину и Микеллу и сына Рафаэля. Идиллии в отношениях пары завидуют многие, однако Алсу откровенно призналась, что все не так просто, как кажется.

У меня, к сожалению, нет формулы идеальных отношений. Я и сама ещё учусь выстраивать отношения внутри своей семьи.

— начала рассуждать певица в своем Instagram.

Идеальных семей и отношений нет. А вот, как преодолеть кризис или ссору - это и есть самый большой и самый сложный вопрос. И всё-таки очень и очень многое, по-моему, зависит именно от женщины в семье. Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своём. И никогда не забывать, что мы женщины

— делится своими мыслями Алсу.

Звезда уверена, что мужчины любят глазами и поэтому советует подписчицам всегда сдедить за собой. Мать троих детей также добавила, что со временем стала по-другому смотреть на различные ситуации: «Я, например, сейчас сама удивляюсь каким-то вещам, поступкам, которые меня ужасно огорчали в начале нашей с Яном жизни. А сейчас вспоминаю и думаю, и зачем я тратила свои нервные клетки, которые, кстати, не восстанавливаются, на такую ерунду, такие мелочи. Сейчас даже бы значения не придала».

А ты согласна с рассуждениями звезды?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram