Жена Цекало после третьих родов показала фигуру

Жена Цекало после третьих родов показала фигуру
Супруга Александра Цекало Виктория Галушка, недавно родившая третьего ребенка, похвасталась стройной фигурой. Эффектная блондинка отдыхает на курорте вместе с сестрой, бывшей солисткой группы "ВИА Гра" Верой Брежневой.

Артистке не привыкать сниматься в купальнике и откровенных нарядах, а вот Виктория нечасто радует пользователей Сети подобными фото. Подписчики Брежневой, обнародовавшей фото, отметили, что они с сестрой очень похожи.

"Вера, такое впечатление, что в этом году школу закончили! Прекрасно выглядите!", "Милашки", "Как похожи, как будто близнецы , ваай класноо", "Верочка, вы так похожи)?) Прям блезняжки)?) Красавицы???", – восторгаются комментаторы.

Не пожалели лестных слов для блондинок и акулы пера. Некоторые светские хроникеры отметили, что Виктории, рискнувшей сняться в купальнике после третьих родов, удивительно быстро удалось вернуть стройность. Кого-то восхитили ее женственные изгибы.

К слову, счастливый отец Цекало так до сих пор и не прокомментировал радостное событие в своей семье. Остается верить на слово журналистам, узнавшим о беременности Виктории от источников из ее близкого окружения.

Напомним, Цекало познакомился с будущей супругой в Киеве. Тогда Виктория трудилась помощницей стилиста. Младшая сестра экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой в отличие от знаменитой родственницы публичным человеком никогда не была. Причем девушка до последнего скрывала свой роман от звездной сестры.

Если информация о прибавлении в семействе Александра и Виктории правдива, то для продюсера это уже четвертый ребенок. У Цекало подрастает дочь Ева от предыдущего брака с певицей Лолитой Милявской.