СМИ: Маколей Калкин и Бренда Сонг сходили на свидание

СМИ: Маколей Калкин и Бренда Сонг сходили на свидание

Маколей Калкин, Бренда Сонг

Голливудские сплетники обсуждают новую звездную пару: Маколея Калкина и Бренду Сонг. Пока точно непонятно, встречаются молодые люди или нет, но то, что они много времени проводят вместе, достоверный факт. На днях актеров видели вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где, по словам очевидцев, они очень мило общались. Уходили из заведения звезды по отдельности, так что сделать компрометирующих снимков папарацци не удалось, но многие все равно склонны верить, что этих двоих связывает нечто большее, чем просто дружба.

Маколей и Бренда познакомились на съемках фильма Changeland, режиссерского дебюта Сета Грина. С Грином Калкин давно дружит — вместе они снимались в фильме "Клубная мания" (Party Monster) в 2003 году. Но если после этого Грин продолжил активно сниматься в других фильмах и сериалах, то Калкин залег на дно (прихватив запрещенные вещества, о пристрастии к которым сам не раз рассказывал): роль в Changeland для актера — первое появление на большом экране за 10 лет. Видимо, с уходом из профессии Маколей решил повременить.

И, как говорят нам новые данные, этот фильм может изменить и личную жизнь Калкина, ведь на съемочной площадке служебные отношения часто перерастают в романтические. И Маколей, и Бренда свободны и отлично ладят друг с другом.

Напомним, что Калкин был женат — с 1998 года по 2002-й состоял в браке с Рэйчел Майнер, после развода с которой долго встречался сначала с Милой Кунис, а затем с Джордан Джейн Прайс. Сонг, в свою очередь, была помолвлена с братом Майли Сайрус, Трейсом, с которым рассталась еще в 2012 году.

Маколей Калкин

Бренда Сонг

Мила Кунис и Маколей Калкин