Джамала напугала поклонников хэштегом под фото из Турции

Джамала напугала поклонников хэштегом под фото из Турции

Певица Джамала на днях улетела в Турцию на долгожданный и заслуженный отдых. Своими впечатлениями от отпуска она делится в микроблоге. Однако последняя публикация произвела фурор среди ее подписчиков. Артистка добавила новое фото с хэштегом #выжившаявмармарисе, заставив переживать своих поклонников, так как в курортном городе недавно произошло сильное землетрясение, передает Joinfo.ua.


Майка ЮБК как любовь к родине

Джамала разместила новую публикацию в Инстаграме. Она запечатлена на фоне турецких гор, предположительно в курортном городе Мармарис. Для прогулки на яхте Джа решила надеть майку с надписью ЮБК (Южный берег Крыма) в знак любви к родине.

Пожелав всем спокойной ночи певица добавила в подписи к снимку несколько хэштегов, из-за которых в комментариях начался сыр-бор. Многие решили, что артистка отдыхает в Крыму, другие запаниковали, переживая за жизнь кумира, третьи просто выразили свои восхищения стойкостью и жизнерадостностью Джамалы.

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, что недавно, перед отлетом в Турцию, певица Джамала решилась на кардинальные изменения в имидже. Ее новое омбре по достоинству оценили поклонники.

joinfo.ua