Алена Водонаева впервые назвала Алексея Косинуса мужем

Алена Водонаева впервые назвала Алексея Косинуса мужем
Пользователи Сети вовсю обсуждают помолвку экс-участницы реалити-шоу "Дом-2" Алены Водонаевой и музыканта Алексея Косинуса.


Накануне в Instagram Алены появилось видео, в котором сообщила приятную новость: она выходит замуж на своего возлюбленного Алексея. Данную информацию в этом же самом ролике подтвердил и Косинус. Однако о том, когда всё произойдёт, сказано не было.

В последнем совместном фото, что появилось в микроблоге теледивы, Водонаева впервые назвала Алексея своим мужем, чем снова озадачила поклонников.

"Ну так вот, меня уже третий месяц почти каждое утра укладывает. Мой. Муж", - написала Алена.

Слова Водонаевой дали основания полагать, что парочка уже успела сыграть свадьбу, просто общественности не известила об этом. Доказательством может служить также запись в микроблоге их общей знаковой, которая назвала Алексея и Алену молодожёнами, а себя - свидетельницей.

Стоит отметить, что ещё совсем недавно Водонаева как-то не решалась выкладывать в Сеть совместные фото с Косинусом, хотя о серьёзных отношениях с ним уже успела заявить ранее. Но сейчас, кажется, звезда главной телестройки страны старается наверстать упущенное, публикуя довольно много снимков и видео с мужчиной своей мечты.