Сергей Шнуров рассказал о причинах болезней люди

Сергей Шнуров рассказал о причинах болезней люди
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров на своей странице в Instagram рассказал, по какой причине болеют люди. По словам Шнура, причиной недуга является не только алкоголь, но и скука. В частности, это касается болезней печени. На эту тему музыкант сочинил стихотворение со строчками «Все болезни, ребята, от скуки. Ну, а время такое здесь - норма. Джинсы, кедики, куртки-косухи - неформальная униформа». В качестве иллюстрации к произведению Шнуров опубликовал фотографию, на которой лежит на красных подушках с чашкой в руке.
В комментариях поклонники таланта Сергея Шнурова не сошлись в едином мнении. Одни считают, что на снимке музыкант лежит из-за принятой дозы алкоголя. Другие же принялись защищать Шнура и утверждают, что он уже давно не злоупотребляет спиртным. Как бы там ни было, но снимок за шесть часов с момента публикации набрал более 82 тысяч отметок «Нравится».

Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров пристыдил звездных гостей Григория Лепса, которые пришли к нему на день рождения. Лидеру «Ленинграда» не понравилось, как приглашенные подпевают ему с виновником торжества.