Ольга Бузова улетает из России

Ольга Бузова улетает из России
В ближайшее время Ольга Бузова улетит из России в командировку на Сейшелы, где заменит Андрея Черкасова на месте ведущего “Дома-2”. На телестройке произошла очередная рокировка по смене ведущего на локации Остров. Андрей Черкасов пришел на место Кати Жужи, но не справился со своей ролью. На его место решили взять Ольгу Бузову, которая сможет обеспечить “Дому-2” высокие рейтинги.

Поклонников начинающей певицы очень удивила ее командировка, впереди у Ольги Бузовой плотный гастрольный график и большие сольные концерты в поддержку первого альбома. Как в него впишутся Сейшелы, пока неясно.

Фанаты Ольги Бузовой выдвинули несколько версий по поводу происходящего. Кто-то думает, что на островах она пробудет совсем недолго и вскоре вернется в Москву. Другие обвиняют во всем конкурентов, которым помешала активная деятельность певицы, из-за чего ее решили временно изолировать. Третьи предположили, что организаторам “Дома-2” не понравилось, что Ольга стала все меньше времени уделять проекту.

Сама Ольга Бузова пока никак не комментирует эти новости. Но, учитывая ее бешеный темп жизни в последнее время, отдых на островах должен пойти ей на пользу.