Ivan NAVI оказался под чрезмерным вниманием фанатов

Ivan NAVI оказался под чрезмерным вниманием фанатов

Ivan NAVI отдохнул в Карпатах. На этой неделе артисту выпала возможность совместить приятное с полезным. После open air концерта на День города Славское артист устроил себе долгожданный отдых в горах, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.


Ivan NAVI никак не выдавал в соцсетях где остановился вместе с командой, преданные поклонницы все же узнали по фотографиям артиста в Instagram. И уже на следующий день оставили ему любовное послание прямо перед входом в дом, а на двери прикрепили огромное сердце. Указали они при этом только инициалы «К.Р». Кроме того фанаты из Закарпатья, которые также специально приехали на концерт, чтобы увидеть Ivan NAVI – привезли ему флаг Украины, на котором написали имя артиста.

Сам певец в Instagram поделился искренним восторгом от подарка и признался, что теперь на концерты обязательно будет брать его с собой. «Одні з найвідданіших моїх фанів із Закарпаття. Я бачив прапор зі сцени. Дякую за підтримку і натхнення! Тепер зі мною буде ще один талісман», – написал Ivan NAVI под фото.

Это уже не первый раз поклонницы радуют Ivan NAVI подарками – недавно в Херсоне девушки встретили его с караваем, а также подарили собственноручно нарисованный портрет.

Хроника.инфо