Таролог увидела развод Ксении Собчак и Максима Виторгана

Таролог увидела развод Ксении Собчак и Максима Виторгана
Звание медийных личностей обрекло Ксению Собчак и Максима Виторгана на чрезмерное внимание к их личной жизни. В очередной раз заглянуть в будущее знаменитой пары решила таролог Марианна Абравитова. Ясновидящая увидела, что в ближайшие 4-5 лет Ксению Собчак и Максима Виторгана ждет развод.

По словам экстрасенса, телеведущая отличается непростым характером, но она обладает аналитическим складом ума и развитой логикой, а потому ко всем событиям в жизни подходит с большой ответственностью. В том числе это касается и планирования беременности, Ксения Собчак понимает, что между детьми должна быть разница в возрасте.

Таролог уверяет, что на данный момент единственное, что вынашивает телеведущая, это новые идеи и проекты.


В личной жизни ясновидящая предсказала Максиму Виторгану и Ксении Собчак 4-5 лет счастливого брака, после этого в паре возникнуть конфликты, придет время переосмысления жизни. Именно в этот период брак рискует распасться. Возможно, что супруги останутся вместе, но их отношения станут скорее деловыми.

Таролог заглянула и в будущее первенца Собчак. Платону она предрекла большое будущее, благодаря складу ума, который мальчик унаследовал от мамы, и таланту, перешедшему от папы, он сможет стать общественным деятелем или очень креативным бизнесменом.