Принц Джордж отмечает 4-летие

Принц Джордж отмечает 4-летие

В королевской семье сегодня праздник. Принцу Джорджу (George), третьему в очереди на трон, исполняется 4 года. И накануне Его Высочество получил самый потрясающий для 4-летнего мальчика подарок.










21 июля семья герцогов Кембриджских завершила турне по Европе в рамках которого посетила Польшу и Германию. Последним городом визита представителей королевской семьи стал Гамбург.

В аэропорту Гамбурга принцу Джорджу показали вертолет H145. Его Высочество был в восторге и с интересом осмотрел кабину пилота. А вот Шарлотте повезло меньше - девочка вприпрыжку направлялась к вертолету, неловкое движение и принцесса упала. Ее Высочество чуть не расплакалась, но папа, мама и брат поспешили быстро успокоить.

Напомним, для Джорджа и Шарлотты это была первая официальная поездка в Европу. Ранее ребята сопровождали родителей во время официального визита в Канаду. Тем временем эксперты прокомментировали стиль юного престолонаследника. по мнению дизайнера Рэйчел Райли, Джордж всегда отлично выглядит. Одежду мальчика можно назвать классической, но в то же время достаточно практичной и актуальный.