Николай Носков болен, последние новости сегодня: состояние здоровья на июль 2017

Николай Носков болен, последние новости сегодня: состояние здоровья на июль 2017Состояние здоровья популярного российского певца Николая Носкова ухудшилось в значительной мере несколько месяцев назад. Сначала артиста срочно госпитализировали в одну из клиник, а затем стало понятно, что без оперативного лечения обойтись нельзя.

Накануне в информационном пространстве появились тревожные сообщения о том, что Носков смертельно болен. Представители артиста попросили его поклонников молиться за выздоровление Николая. Семья певца предпочитает на разглашать подробности, поэтому полностью закрыта для комментариев. А первые волнительные сигналы появились в социальных сетях.

Следует вспомнить о том, что в последнее время Николай Носков плохо выглядит. Один из зрителей концерта рокера, который состоялся осенью в "Крокусе" в честь его юбилея, заметил, что Носков сильно похудел, а ноги его буквально подкашивались.

Отметим, весной у 61-летнего Николая Носкова случился инсульт. Певца доставили в подмосковный клинический госпиталь «Лапино». «Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе», - сообщили тогда в пресс-службе артиста.

Николай Носков - в прошлом солист и композитор группы "Парк Горького", с 1993 г. занят сольной карьерой, активно гастролирует. За годы своей творческой деятельности он выпустил 5 студийных альбомов, последний в 2012 году. Он также пятикратный обладатель российской премии "Золотой граммофон". Среди хитов певца - песни "Это здорово", "Паранойя" и "Я немодный". Николай Носков женат, имеет дочь и внучку.