«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 июля 2017, на 6 дней раньше: Черкасов уже покинул остров любви; супругов Гусевых подозревают в сговоре

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 июля 2017, на 6 дней раньше: Черкасов уже покинул остров любви; супругов Гусевых подозревают в сговоре
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Андрей Черкасов уже вернулся с Сейшельских островов. Зрители начали подозревать, что развод Гусевых и роман Антона с Викторией Романец – хорошо разыгранный спектакль.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 22 июля 2017: Андрей Черкасов уже покинул остров любви



Известный бывший участник Андрей Черкасов не может освоиться с новой работой. Мужчину сначала сделали кастинг-директором, потом даже затем ведущим, но, похоже, он нигде не справляется. Он недавно хвастался, что летит на Сейшелы с Кристиной Ослиной, и там он будет и работать, и отдыхать. Сам факт, что Андрею позволили взять с собой Ослину, причем за счет проекта, подтверждал хорошее отношение к Черкасову.

Получается, что Черкасов не оправдал доверия, а ранее Катя Жужа заявляла, что в скором времени опять прилетит на остров и там порядок наведет. Зрители задаются вопросом, неужели Жужа лучше Андрея, и что он мог делать не так? Поклонники также отметили, что Екатерину они не особо любят.

Надо сказать, что пребывание Кати Жужи на Сейшелах вызвало немало вопросов у фанатов «Дома 2». Большинство отметило, что девушка не видит грани между ведущей и участницей. Она даже на прогулки с Захаром Саленко вне камер отправлялась.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 22 июля 2017: супругов Гусевых подозревают в сговоре



Ежедневно многие фанаты «Дома 2» сообщают, что видели вместе Викторию Романец и Антона Гусева. Они категорически отрицают факт общения и примирения, однако поклонники считают, что ссоры не было в помине. Недавно парочку сфотографировали папарацци на улице Санкт-Петербурга, однако Романец заявила, что сняли совсем других людей.

Однако дело не в снимках, поскольку телезрители убеждены, что молодые люди давно не в ссоре. Фанаты подозревают, что конфликт нужен был для того, чтобы отменить свадьбу, которую никто даже и не планировал. Денег у Антона и Виктории нет. Они живут либо за счет рекламы, либо в долг. Заказывать свадебный наряд за 700 тысяч и праздновать в одном из самых дорогих ресторанов они позволить себе не могли.

Одна из поклонниц высказала мнение, что супруги Гусевы обо всем между собой договорились, и теперь раскручивают тему развода и конфликта.

Надо сказать, что ее мнение получило активную поддержку. Многие посчитали, что в сговоре замешана и сама Романец, ведь весь этот сценарий ей тоже очень выгоден, потому что число ее подписчиков ежедневно прибавляется.