67-летний Стиви Уандер женится третий раз

67-летний Стиви Уандер женится третий раз

Стиви Уандер, являющийся известным американским музыкантом, сыграл свою очередную свадьбу, ставшую для него третьей. Избранницей 67-летнего исполнителя стала Томика Робин Брейси, которой 42 года.

 «Молодожёны» уже продолжительное время  жили совместно, но узаконить отношения решили лишь сейчас. Свадьбу Уандер, являющийся лауреатом «Грэмми», и Брейси провели в Лос-Анджелесе.

Как сообщают местные СМИ, это торжество можно описать в качестве «прекрасного», а церемония бракосочетания была «роскошна и романтична». На ней присутствовало множество знаменитостей таких, как Джон Ледженд.

Для новобрачных и их гостей выступали Ашер, Фаррел Уильямс и  Babyface (Брайан Эдмондс). Исполнение серенады для своей невесты Уандер не доверил никому, спев её самостоятельно.

У слепого музыканта Стиви Уандера уже девятеро детей. Двоих из них ему родила ставшая супругой Томика Робин Брейси. Они встречались с этой моделью, начиная с 2010 года, когда у Стиви ещё была предыдущая законная жена.

О том, что у него состоится новая свадьба, стали поговаривать ещё в апреле. Предполагалось, торжество состоится на Ямайке, но Уандер и Брейси решили провести её в Лос-Анджелесе в обстановке тайны.