Три девицы под окном: Анджелина Джоли с дочерьми на шопинге в Лос-Анджелесе

Три девицы под окном: Анджелина Джоли с дочерьми на шопинге в Лос-Анджелесе
На днях Анджелина Джоли вместе с тремя дочерьми - Захарой, Вивьен и Шайло - прогулялась по магазинам в Лос-Анджелесе. Папарацци удалось сделать несколько снимков вблизи витрин магазина игрушек, из которого Анджелина и ее девочки выходили после шопинга. Судя по снимкам, покупок было сделано немало: Шайло несла огромную коробку, в которую при определенной ловкости могла бы поместиться сама, Вивьен шла в обнимку с плюшевым мишкой, в руках Анджелины был пакет и чашка кофе на вынос и только Захара шествовала налегке. Актриса пребывала в сосредоточенном, но скорее благостном расположении духа, равно как и ее дети.

Для прогулки по магазин Анджелина выбрала черное платье на бретелях и пончо от Brunello Cucinelli за 2273 доллара ее любимого серого цвета.

Отметим, что во время шопинга за девочками приглядывала не только Джоли, но и их няня. При этом детей Анджелины и ее бывшего супруга Брэда Питта нельзя назвать несамостоятельными. Ранее папарацци удалось сделать несколько снимков, на которых 11-летняя Шайло вместе с младшей сестрой - 8-летней Вивьен - прогуливалась по магазинам Лос-Анджелеса без сопровождения взрослых.