Лопырева отдыхает на Майорке без Баскова

Лопырева отдыхает на Майорке без Баскова

Виктория Лопырева улетела отдыхать на Майорку без Николая Баскова. В путешествие модель отправилась на фоне заявлений об их скорой свадьбе.

Известный певец Басков не стал комментировать свою свадьбу с телеведущей Викторией Лопыревой в Чечне, сообщает пресса. О будущем бракосочетании поделился в своем Insragram президент Чечни Рамзан Кадыров.

Отечественный артист  Николай Басков сделал предложение своей невесте на мероприятии по случаю переименования футбольного клуба «Терек» в «Ахмат» в Грозном. Президент Чеченской Республики и владелец клуба Рамзан Кадыров дал обещание стать главным свидетелем свадьбы молодых. Молодая модель, выигравшая титул «Мисс Россия - 2003» согласилась с ним, в отличие от Баскова, на сообщение главы Чечни певец ничего не ответил.

По заявлению главы Чечни, свадьба должна состояться 5 октября, Рамзан Кадыров будет отмечать свой день рождения, а  Грозный – День города.

Вскоре Виктория Лопырева намекнула на своей странице в  Instagram, что помолвка с Басковым просто шутка. В подтверждении этого телеведущая опубликовала видео из советского кинофильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»