Лолита публично обругала Викторию Романец

Лолита публично обругала Викторию Романец
Артистка сообщила, что она не может сдержать эмоций. Лолита рассказала, как Виктория Романец обидела ее знакомую. Судя по высказываниям певицы, лично они не контактировали, однако это не помешало ей записать гневное видеообращение к экс-участнице «Дома-2».

В социальной сети «Инстаграм» разгорелся очередной скандал. Лолита Милявская засняла видеоролик, в котором нелестно высказалась в адрес экс-участницы «Дома-2» Виктории Романец. Предположительно, артистка и модель не знакомы лично, однако у них есть общие друзья. Певица не постеснялась в свойственной ей манере раскритиковать девушку.

«Не могу молчать! Я даже сдулась в щеках, потому что Виктория Романец потерпела крах», - отметила Лолита, имитируя слезы.

По ее словам, она может позволить себе говорить, что думает, записывая это на телефон. Артистка шутит над проектом «Дом-2» и не стесняется в выражениях.

«Какая ни была бы самая дорогая реклама в дорогих шоу, в которых участвуют какие-то обезьяны… Обижать моих друзей я точно не позволю. Поэтому, Романец, тебе 15 суток», - отметила Милявская.

Как удалось выяснить поклонникам артистки, вероятно, Лолита встала на защиту Галии Ахматовой, дизайнера, которая сотрудничала с Викторией Романец. Никто из женщин не сообщил, что же именно произошло.

Фанаты телепроекта «Дом-2» возмущены, что Милявская позволяет себе критиковать Викторию. По мнению некоторых, певица завидует красоте и молодости Романец. Одна из пользовательниц социальной сети отметила, что звезда реалити-шоу совсем не поняла, о чем говорит Лолита. В данный момент Виктория находится на съемках в Санкт-Петербурге и предпочитает больше делиться красивыми снимками в роскошных нарядах, чем встревать в онлайн-споры. 

Сама Лолита всегда была борцом за справедливость и не стеснялась отстаивать свою точку зрения. Некоторое время назад женщина объянила журналистами, что не пользуется фоторедакторами, перед тем как выкладывать снимки в «Инстаграм». Милявская шутит, что любые недостатки внешности она исправляет у Андрея Искорнева, популярного пластического хирурга. 

«У меня изменился подбородок. Конечно, для привлечения внимания зрителей можно сказать, что я это сделала ради мужа. На самом деле, я решилась на преображение ради операторов, которым стало неудобно снимать мой профиль. Сейчас меня можно снимать со всех сторон. Мне, во-первых, 53 года, а, во-вторых, мышцы опадают из-за пения живьем», - рассказывала звезда после пластики лица.