Как мило! Селин Дион отправилась на шоппинг вместе с сыновьями

Как мило! Селин Дион отправилась на шоппинг вместе с сыновьями

Селин Дион не только одна из лучших современных певиц, но и любящая мама. У Селин трое детей: в 2001 году у певицы и ее мужа продюсера Рене Анжелила (они поженились в 1994 году) родился старший Рене-Шарль, а в 2010 на свет появились близнецы Эдди и Нельсон.


Все трое были долгожданными, Рене боролся с раком и у пары несколько лет не было детей. Ради мужа и семьи Селин бросила карьеру певицы, ухаживала за больным мужем и сама ходила по врачам, чтобы забеременеть. К сожалению, лечение не спасло Рене — 14 января 2016 года он умер в собственном доме в Лас-Вегасе от рака горла.

Селин до сих пор оплакивает муж и о новых романах даже и не думает: «В песне Sia есть такие слова: «Когда я собираюсь лечь спать, я представляю, что ты рядом со мной». Так что я тоже засыпаю вместе с Рене. И на сцену я выхожу тоже с ним. Я до сих пор замужем», — призналась Селин после смерти мужа в интервью на шоу CBS Sunday Morning. Все свободное время она проводит с детьми.

Вчера в Париже Селин была замечена вместе с младшими сыновьями у торгового центра. Для прогулки она выбрала золотистый шелковый брючный костюм Gucci, расшитый бисером, сумку Hermes Birkin и сапоги-носки на высоком каблуке.

peopletalk.ru