Эмма Уотсон заставила поклонников искать ее кольцо

Эмма Уотсон заставила поклонников искать ее кольцо

Британская актриса Эмма Уотсон потеряла памятные ей серебряные кольца, а за помощью в их поиске она обратилась к 35 миллионам поклонников, которые зарегистрированы на аккаунте актрисы в Facebook. За информацию о них девушка пообещала вознаграждение.

Знаменитая британская актриса Эмма Уотсон, ставшая известной благодаря главной роли в серии фильмов о Гарри Поттере, ищет пропавшие кольца. Девушка оставила их в сейфе Mandarin Oriental Spa в воскресенье, но на следующий день их там уже не было.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, где пообещала вознаграждение за информацию о них и рассказала, почему это так важно для неё. Хоть три серебряных кольца и не составляют большой материальной ценности, но одно из них является подарком её матери.

Дело в том, что мать Эммы купила его на следующий день после рождения дочери, и носила его, не снимая, на протяжении 18 лет и подарила его ей на совершеннолетие. Уотсон и сама старалась не снимать их по возможности. Для актрисы это недорогое кольцо имеет большую личную ценность.