Анастасия Шубская похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Анастасия Шубская похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Анастасия Шубская продемонстрировала свою прекрасную фигуру в стильном черном купальнике на фото. В настоящее время модель находится на Мальдивах, где проводит с супругом медовый месяц.

Известная фотомодель Шубская со своим новым супругом, хоккеистом Овечкиным уже ранее потрясли весь мир поклонников своей шикарной и пышной свадьбой, на которой можно было увидеть практически весь бомонд. В настоящее время молодожены проводят медовый месяц. Для этого пара выбрала Мальдивы. Новоиспеченная жена Анастасия не прекращает радовать своих почитателей новыми фотоснимками.

Вот и сейчас, на ее странице появились новые снимки, на которых звезда шоу-бизнеса, покорила всех своими фирмами. Она предстала перед камерой в красивом купальнике черного цвета. Поклонники начали оставлять свои положительные комментарии и отзывы. Они желают молодой семье прекрасно отпраздновать этот медовый период своей совместной жизни и позаботиться о наследниках. Сама же Шубская вполне солидарна с почитателями и не планирует откладывать материнство «в долгий ящик».