Леонардо Ди Каприо прогулялся с привязанным к шортам мусорным пакетом

Леонардо Ди Каприо прогулялся с привязанным к шортам мусорным пакетом

В социальной сети Twitter появились свежие фотографии оскароносного американского актера Леонардо Ди Каприо, беззаботно прогуливающегося по городу с привязанным к шортам мусорным пакетом. Отметим, снимки в Сеть залили множество пользователей Twitter, однако на официальном аккаунте самого Ди Каприо их нет.

Интернет-сообщество было поражено «счастливой прогулкой» всемирно известного актера в столь нелепом виде. На снимке Ди Каприо запечатлен в полном одиночестве, однако этот факт совсем на расстраивает актера. Голливудская звезда с широкой улыбкой переговаривается с прохожими и продолжает идти в неизвестном направлении.

p>Пользователи Twitter подшучивают, что даже самому спокойному человеку в мире никогда в жизни не достичь уровня равнодушия Леонардо Ди Каприо, который в качестве поясной сумки использует фиолетовый мусорный пакет. Также актера совершенно не смущает факт обвисших шортов под тяжестью «сумки».

Поведение голливудской звезды прокомментировали ведущие мировые издания. Журнал GQ отметил «ленивый» стиль Ди Каприо, в то время как Esquire назвал актера «королем мусорного стиля».