Красота 14-летней дочери Крутого поразила поклонников

Красота 14-летней дочери Крутого поразила поклонников

Красота 14-летней дочери известного российского композитора Игоря Крутого поразила поклонников. Александра превратилась в прекрасную девушку, которую некоторые даже сравнивают с юной Милой Йовович.

Такие лестные сравнения 14-летняя Александра получила в комментариях к фотографии, которую её мать, Ольга Крутая, опубликовала в своём аккаунте в Instagram. На чёрно-белом снимке изображена прекрасная девушка с длинными волосами и пухлыми губами, действительно очень похожая на юную голливудскую звезду. Это отметили и многочисленные поклонники звёздной семьи.

В своей подписи к снимку мама пожелала Александре счастья, здоровья и много преданных друзей. К поздравлению присоединились и её подписчики, которые желали дочери российского композитора только хорошего, восхищались её красотой и рассыпались в комплиментах. Причём не только самой Саше, но и её родителям, которые смогли вырастить настоящую красавицу.

Стоит отметить, что ещё не так давно, в 2012 году, 10-летнюю Александру по красоте сравнивали с Семёном Слепаковым. Это произошло в Юрмале, на фестивале «Новая волна», где Игорь Крутой впервые вывел в свет свою дочь. Тогда СМИ назвали её «гадким утёнком».