Кендалл Дженнер заняла целый сектор на концерте!

Кендалл Дженнер заняла целый сектор на концерте!

Кендалл Дженнер (21) была на фестивале классического рока Classic West. Компанию модели составил ее друг Тако Беннет (23). И Кендалл зарезервировала целый сектор для того, чтобы никто не мешал им насладиться концертом!


Сначала, правда, парочка выглядела скучающей (все-таки для веселой тусовки нужна компния),но чуть позже к модели и ее другу присоединились Кая Гербер (15) и Джен Аткин, и девушка развеселилась – друзья подпевали песням групп Fleetwood Mac, Journey and Earth, Wind & Fire, а видео записывали для Snapchat.


 Кстати, рядом с Кендалл и ее компанией постоянно были охранники. Напомним, в феврале у Кендалл появился преследователь, который засыпал ее письмами и признаниями в любви, но когда в марте охрана Дженнер попросила его держаться от модели подальше – преследователь начал слать девушке угрозы и оскорбления.
Наконец, в прошлый четверг преследователю (им оказался 62-летний Томас Хаммел) суд запретил приближаться к Кендалл и ее дому ближе, чем на 100 метров, а также писать модели письма или связаться с ней иными способами – иначе пенсионер понесет уголовное наказание.

peopletalk.ru