Звезда «Дома-2» пожаловался на Влада Кадони

Звезда «Дома-2» пожаловался на Влада Кадони

«Строители» из «Дома-2» Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель успели сыграть свадьбу, провести медовый месяц и теперь в их ближайших планах рождение первенца. Вот только новоиспеченный муж пожаловался на Влада Кадони, который проявляет излишнее усердие, читая молодоженам лекции о процессе зачатия.

По словам Дмитриенко, Кадони поражает его своими знаниями и специфическими терминами, такими, как овуляция. При этом ведущий постоянно пристает к потенциальному отцу с требованиями, чтобы тот изучал «матчасть». Вообще все участники телестройки настроены доброжелательно и тоже дают советы, но не такие профессиональные, как Кадони. Между тем, Рапунцель, которой уже исполнилось 30 лет, прошла всестороннее медицинское обследование и говорит, что готова к материнству.

Молодожены перешли на сбалансированное питание, отказались от вредных привычек и делают то, что нужно делать для зачатия ребенка, не обращая внимания на «овуляции» от Кадони. Ольга особенно серьезно занимается собой, чтобы в случае беременности не испытывать никаких физических неудобств. Дмитрий ей в этом помогает.