Виктория Боня переживает за фигуру Максима Галкина

Виктория Боня переживает за фигуру Максима Галкина
Звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня решила поставить на место российского шоумена Максима Галкина, посвятив ему отдельное видео в своём микроблоге.


Конфликт между знаменитостями начался после того, как юморист в своём Instagram выложил пародийное видео, в котором высмеял отечественных звёзд, рекламирующих различную продукцию в своих микроблогах. Конкретно Максим упомянул и Викторию Боню, которая, в свою очередь, просто так это оставлять не захотела.

Теледива поняла, что такую возможность для дополнительного пиара упускать нельзя, поэтому ухватилась за неё обеими руками.

В своём новом видео Боня не только отрекламировала ещё раз ту самую продукцию, за которую Галкин её высмеивал, но также предложила антицеллюлитную программу для юмориста. По мнению Виктории, филейная часть Максима сильно нуждается в этом.

Просмотревшие видео Виктории отреагировали по-разному: кто-то поддержал бывшую участницу главной телестройки страны, оценив её юмор, а кто-то - раскритиковал, приняв сторону Максима Галкина.

Так или иначе, Боня смогла добиться своего: её видеозапись всего за пару часов после публикации посмотрели более 100 тысяч раз.